XiaomiНовости

Xiaomi Redmi K30 Pro запустится как POCO F2 Pro

После того, как поддерживаемый Xiaomi Redmi выпустил свой флагманский смартфон Redmi K30 Pro, стало известно, что устройство может быть запущено в Индии как POCO F2. Это также имело смысл, учитывая, что компания выпустила Redmi K30 как POCO X2 на индийском рынке.

Однако, генеральный менеджер бренда POCO сказал, что POCO F2 не будет переименованной версией Redmi K30 Pro. Сегодня в Интернете появился новый отчет, в котором упоминается, что Redmi K30 Pro будет выпущен в Индии как POCO F2 Pro.

Подробности просочились через страницу поддержки Google Play на которой показано, что POCO F2 Pro имеет кодовое имя «Imi». Которое совпадает с кодовым названием Redmi K30 Pro. Это подтверждает, что POCO F2 Pro действительно Redmi K30 Pro.

Redmi K30 Pro 5G

Если это окажется правдой, то следующая серия POCO F2 будет состоять как минимум из двух смартфонов — стандартного POCO F2 и более высокого варианта конфигурации того же самого, дублированного как POCO F2 Pro.

Так как POCO F2 Pro будет переименован в Redmi K30 Pro, он будет иметь всплывающую фронтальную камеру для дизайна дисплея без выемки и круглый четырехугольный модуль на задней панели. Телефон будет работать на восьмиядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 865.

Он будет оснащен 6,67-дюймовым Full HD+ дисплеем с разрешением экрана 2400×1080 пикселей, 20-мегапиксельной камерой с фронтальной ориентацией, четырех камерной камерой на задней панели, состоящей из первичного датчика 64 Мп, сверхширокоугольным объективом 13 Мп объектив, телеобъектив 5MP и датчик глубины 2MP. Телефон будет работать от батареи 4700 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт.

Xiaomi Redmi K30 Pro

Тем не менее, еще неизвестно что компания запланировала для POCO F2, который станет преемником уже в следующем месяце.

Для непосвященных бренд POCO был разделен как независимая компания Xiaomi в начале этого года. Этот шаг произошел в тот момент, когда бренд был признан мертвым, поскольку его руководители покинули бренд, и компания не выпустила ни одного продукта, кроме своего первого успешного POCO F1.

В начале этого года, вскоре после того, как бренд стал независимым, на индийском рынке был выпущен смартфон POCO X2, который, как мы упоминали, представляет собой новый бренд Redmi K30. Еще неизвестно, как Xiaomi позиционирует бренд POCO и серию Redmi K, учитывая, что оба попадают в один и тот же ценовой сегмент.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button