VIVOНовости

Vivo разрабатывает свои собственные умные часы

В последние пару месяцев все больше китайских производителей смартфонов анонсировали свои собственные умные часы. Mi Watch и Xiaomi Watch COLOR, которые были запущены в последнем квартале 2019 года. OPPO Watch. подтвердил, что его умные часы идут, и теперь сообщается, что Vivo уже разрабатывает свои собственные умные часы.

На самом деле, Vivo впервые сообщила, что собирается сделать умные часы почти год назад на мероприятии, посвященном Дню инноваций. Тем не менее, он не уточнил, когда следует ожидать первых умных часов.

Vivo Smartwatch

По данным Digital Chat Station , китайского лидера на Weibo, Vivo уже начала разработку своих первых умных часов. К сожалению, нет подробностей об особенностях часов или их дизайне. Тем не менее, скоро появятся новые подробности.

На основании приведенной выше информации мы ожидаем, что SmartWatch запустят в этом году. Мы надеемся, что это не очередной клон Apple Watch, и что Vivo использует уникальный язык дизайна. Как обычно, ожидайте, что умные часы появятся в Китае раньше, чем где-либо еще.

Очки AR Vivo

В число других продуктов, не предназначенных для смартфонов, Vivo планирует включить очки AR и умные наушники. Он фактически показал прототип своих AR Glasses на мероприятии в прошлом году, но ничего не сказал о доступности.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button