GoogleНовости

Pixel Buds, выпущенный в прошлом году, впервые поступил в продажу

Google анонсировал новые Pixel Buds с по-настоящему беспроводным дизайном в октябре прошлого года и установил доступную дату для весны 2020 года. Действительно, Pixel Buds в настоящее время продается в США. По данным Google, в ближайшие месяцы вкладыши появятся в большем количестве стран.

Pixel Buds оснащены специально разработанными 12-мм подушками, встроенными датчиками, которые автоматически распознают, когда вы говорите, и микрофонами, которые помогают с шумоподавлением. Они поставляются в белом корпусе с черными резиновыми уплотнениями, которые видны даже в закрытом состоянии. Чехол заряжается через USB Type-C, а также без проводов.

Наушники сконструированы так, чтобы иметь надежную посадку, и вкладыши, которые закрывают уши, но у них также есть то, что называется окружающим вентиляционным отверстием, которое поддерживает вашу связь с внешним миром. Почки имеют так называемый адаптивный звук, который автоматически регулирует громкость в зависимости от того, где вы находитесь.

Pixel Buds устойчивы к поту и влаге, имеют встроенный перевод в режиме реального времени и, конечно, также имеют и Google Assistant. Почки продержатся 5 часов без подзарядки и обеспечат до 24 часов использования с чехлом.

В США он доступен в Google Store и розничных сетях, включая AT & T, Best Buy, Target (в начале мая), T-Mobile, США, Cellular, Verizon и Walmart по цене 179 долларов США с бесплатной доставкой. На данный момент доступен только вариант «Чисто белый». Напомним, что вкладыши также доступны в вариантах «Почти черный», «Мята» и «Оранжевый». Google говорит, что все другие варианты будут доступны в ближайшие месяцы.

( источник )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button