XiaomiНовости

Официально: Xiaomi подтверждает, что MIUI 13 будет в работе

Ранее сегодня Xiaomi официально раскрыла MIUI 12, и соответствующие устройства только что начали получать закрытые бета-обновления в Китае. Стабильный выпуск первой партии устройств ожидается только к концу июня. Тем не менее, компания уже начала работу над MIUI 13, преемником недавно объявленной последней версии мобильной операционной системы фирмы.

MIUI 13 Design Survey

Подробная информация о MIUI 13 поступает непосредственно от Xiaomi и не является каким-либо слухом. Исследовательская группа пользователей MIUI поделилась публикацией о Mi Community China вскоре после запуска MIUI 12. Эта публикация призывает заинтересованных пользователей принять участие в опросе по разработке функций для MIUI 13.

Китайский производитель смартфонов еще не выпустил стабильные обновления MIUI 12 для своих устройств, но он уже начал работать над MIUI 13, который, скорее всего, выпустит в следующем году. Этот шаг Xiaomi четко повторяет популярную цитату: «Посвящение не имеет ограничений».

Глава MIUI начал свою презентацию, заявив, что «программное обеспечение — это душа мобильных телефонов, и в некоторой степени более важно, что это оборудование». Это ясно показывает, насколько Xiaomi привержена своей мобильной операционной системе. Фактически, без MIUI не было бы телефонов Xiaomi

Сказав это, компания еще не объявила о глобальном событии запуска MIUI 12. В Xiaomi на 30 апреля запланировано онлайн-мероприятие , но оно запланировано на 30 апреля. запуск серии Redmi Note 9 в Европе.

( Источник , Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button