XiaomiНовости

Xiaomi выпустит MIUI 12 вместе с Mi 10 Youth Edition

Мы впервые познакомились с новым пользовательским интерфейсом Xiaomi для 2020 года, MIUI 12. Изображения просочились на форумы сообщества MIUI, где тестировщикам часто дают ранние версии программного обеспечения. Мы также знаем, когда ожидать официального релиза. Вот как выглядит MIUI 12.

Запуск вместе с Xiaomi Mi 10 Youth Edition

Xiaomi, похоже, собирается выпустить свой совершенно новый интерфейс MIUI 12 27 апреля 2020 года. Это дата, установленная для запуска совершенно нового смартфона Mi 10 Youth Edition, также известный как Mi 10 Lite 5G. Промоушен был опубликован в китайской социальной сети Weibo. Текст переводится как: «Прикоснись к воображению, почувствуй правду».

  xiaomi miui 12 promo
Рекламные материалы MIUI 12 размещены в китайской социальной сети Weibo. / © Weibo

Мы также можем увидеть настройки камеры в предстоящем Mi 10 Youth Edition, который оснащен блоком из четырех камерой заднего вида с 50-кратным увеличением. Интересно, что Mi 10 Lite 5G не имеет этого объектива, так что это выглядит не просто как ребрендинг, а как обновленная версия смартфона.

Бета-микшер дает нам взгляд на пользовательский интерфейс

Участник форума XDA-Developers заметил, что бета-версии приложения MiSettings были размещены не в том месте на форумах сообщества MIUI и могли вытащить несколько скриншотов из него. Xiaomi теперь удалила APK-файл с форума, что, как утверждают некоторые, повышает достоверность этих утечек. Вы можете проверить новый язык дизайна MIUI 12 ниже.

  miui 12 screenshots
Утечка скриншотов приложения MiSettings под MIUI 12. / © XDA Developers

Как вы можете видеть на изображении, меню стали более наглядными. Также есть новая улучшенная панель инструментов, которая отображает графики, а не столбцы, и режим фокусировки был изменен. Xiaomi, похоже, все ближе и ближе приближается к тому упакованному, простому в навигации пользовательскому интерфейсу, который мы видим по аналогии с Google.

Стоит отметить, что эти изображения — это только то, как обстоят дела на данном этапе бета-тестирования. Поскольку это незавершенное программное обеспечение, к моменту запуска MIUI 12 все может измениться. Однако обычно то, что мы видим в таких бета-версиях, очень близко к финальной версии.

На момент публикации мы еще не знали ни одного устройства с MIUI 12. Придется подождать и посмотреть на это. Новый Xiaomi Mi 10 Pro почти наверняка станет одним из первых смартфонов, которые получат обновление MIUI 12 при запуске.

Вы рады получить MIUI 12 на своих смартфонах Xiaomi? Дайте нам знать в комментариях.

Источник: XDA Developers


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button