Новости

ZTE Axon 11 SE 5G стартует 1 июня

 

ZTE недавно объявил, что его предстоящий телефон 5G станет первым смартфоном 5G, который будет поддерживать всех четырех основных операторов в Китае. Компания также подтвердила название устройства Axon 11 SE 5G. В ответ на один из комментариев к своей ручке Weibo компания также сообщила, что она выйдет 1 июня. Сегодня компания выпустила плакат, подтверждающий событие запуска 1 июня для смартфона Axon 11 SE 5G.

 

Китайские фирмы утверждают, что ZTE Axon 11 SE 5G — это видео телефон 5G, ориентированный на молодую аудиторию. Ожидается, что телефон выйдет за рамки бюджетного ценника. Компания не поделилась никакой информацией о технических характеристиках Axon 11 SE 5G.

 

ZTE Axon 11 SE June 1 launch date

 

Выбор редактора: Realme X3 SuperZoom выходит в Европу с экраном 120 Гц, 60-кратным Super Zoom, SD855 + и более за € 499

 

Технические характеристики ZTE Axon 11 SE 5G (по слухам)

 

Недавно руководство TENAA Китая одобрило телефон ZTE с номером модели ZTE 900N. Этот телефон может дебютировать как Axon 11 SE 5G. Трубка имеет дырочку и квадратный модуль камеры на задней панели.

 

Телефон с поддержкой 6,53-дюймового разрешения Full HD+ оснащен восьмиъядерным процессором с частотой 2,0 ГГц. Телефон может поступить в Китай в версиях с оперативной памятью, таких как 6 и 8 ГБ. Он может быть доступен в вариантах хранения, таких как 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Карта памяти microSD доступна для телефона для дополнительного хранения. Телефон загружен с ОС Android 10.

 

Аппарат поддерживает быструю зарядку аккумулятора емкостью 4000 мАч. Имеет фронтальную камеру 16-мегапиксельная. Задняя панель смартфона оснащена 48-мегапиксельной + 8-мегапиксельной + 2-мегапиксельной системой тройной камеры. Ожидается, что он прибудет в цветное издание Aurora Charm Sea, Aurora Glacier и Aurora Fantasy Night.

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button