RedmiНовости

Redmi Display 1A — первый монитор бренда за $70

По мере того как ранее, Redmi официально представила Redmi Display 1A в качестве первого монитора бренда в Китае всего за 499 юаней (70 долларов США). Монитор в настоящее время финансируется на платформе Youpin Xiaomi.

Redmi Display 1A

Новый Redmi Дисплей 1A оснащен 23,8-дюймовой ЖК-панелью FHD (1080p) IPS с тонкими рамками с трех сторон и сравнительно больший «подбородок». Бренд утверждает, что его толщина составляет всего 7,3 мм и предлагает 3 года гарантии.

Redmi сообщает, что ее первый монитор имеет угол обзора 178° и также сертифицирован TÜV Rheinland для низкого уровня излучения синего света. Следовательно, бренд продает его для повседневного использования, будь то работа или дом.

Монитор также можно слегка отрегулировать под меньшим углом обзора. Поскольку он имеет тонкие рамки, Redmi также рекламирует его как идеальный выбор для установки нескольких мониторов.

Монитор Redmi Display 1A

Другие функции Redmi Display 1A включают яркость 250 кд/м2, коэффициент контрастности 1000:1, 16,7 млн. цветов, соотношение сторон 16:9, частоту обновления 60 Гц и время отклика 6 мс (GTG).

Наконец, что касается портов, первый монитор Redmi имеет только три, и это вход питания постоянного тока, HDMI и VGA.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button