Новости

Появляется список Honor Play4 Pro Vmall, показывающий рендеры

 

Honor тихо перечислила предстоящий смартфон Honor Play4 Pro на Vmall для предварительных заказов с первоначальной оплатой 100 юаней. Эта сумма может быть между 25 мая и 8 июня, а окончательный платеж может быть осуществлен 8 июня и 9 июня. Следовательно, похоже, что компания объявляет о выпуске Honor Play4 Pro 9 июня или раньше.

 

Honor Play4 Pro можно увидеть в версиях Magic Night Black и Mecha Blue в списке Vmall. Синий вариант впервые появился на китайском сайте Suning на прошлой неделе. В листинге Vmall представлены только рендеры смартфонов и нет информации о его характеристиках.

 

Honor Play4 Pro black Как видно из изображений, Honor Play4 Pro оснащен двойным перфорированным дисплеем и считывателем отпечатков пальцев с боковой стороны. Задняя панель телефона имеет только две камеры в корпусе камеры в форме прямоугольника.

 

Выбор редактора: Honor продает 100 000 единиц X10 5G всего за 8 минут

 

В то время как первоначальные слухи утверждали, что Honor Play4 Pro может работать на Kirin 820 5G, новый отчет показал, что в нем может быть Kirin 990 5G [19459003 ] SoC, поскольку ожидается, что он станет преемником телефона Honor Play, ориентированного на игры, который дебютировал с Kirin 970 в 2018 году.

 

Honor Play 4 Pro Mecha Blue

 

Говорят, что Honor Play4 Pro будет оснащена 40-мегапиксельным основным шутером Sony IMX600Y RYYB. Считается, что смартфоном OXP-AN00, получившим одобрение Wi-Fi и 3C в недавнем прошлом, может стать телефон Honor Play4 Pro. Распечатка 3C показала, что телефон может поставляться с быстрым зарядным устройством на 40 Вт. Android 10 на базе EMUI 10 будет предустановлен на смартфоне. Наконец, по слухам, телефон стоит около 3000 юаней (~ 420 долларов). Предполагается, что ванильная модель под названием Honor Play4 также дебютирует вместе с вариантом Pro.

 

 

 

( источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button