Новости

Подержанные профессионалы OnePlus 8 продаются на сотни долларов выше MSRP из-за дефицита

 

Назад, когда OnePlus первоначально запустил свои первые телефоны, было довольно распространено, чтобы эти устройства были быстро проданы снова с ценой по MSRP. Причиной такой перепродажи по более высокой цене была тогдашняя система продаж по приглашению. Сейчас OnePlus 8 Pro страдает от такой же завышенной перепродажи, но на этот раз это вызвано дефицитом на рынке.

 

OnePlus

 

Серия OnePlus 8 — это новейший флагман китайского производителя смартфонов. Его высококачественная модель Pro поступила в продажу в США за 900 долларов США. Тем не менее, после первоначальных продаж, запасы для смартфона быстро были очищены первыми покупателями. С тех пор прошло несколько недель, а OnePlus еще предстоит пополнить свои запасы. Таким образом, чтобы удовлетворить популярный спрос, определенные списки были замечены на популярных сайтах перепродажи, таких как Swappa и eBay.

 
 

В этих списках средние цены продажи OnePlus 8 Pro достигли более 1100 долларов США, что на 200 долларов США выше первоначального MSRP. Примечательно, что один вариант внутреннего хранилища объемом 256 ГБ был даже замечен за колоссальные 1300 долларов США. Это снова 300 долларов США по сравнению с первоначальной ценой. На данный момент компании еще предстоит отреагировать на ситуацию, связанную с ее проблемами с ее цепями поставок.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button