Новости

OPPO Reno4, Reno4 Pro подтвердили прибытие с быстрой зарядкой 65 Вт

 

OPPO еще не подтвердил дату запуска серии Reno4. В преддверии запуска оба телефона появились в различных утечках и на TENAA со всеми их спецификациями. Во многих сообщениях утверждается, что Reno4 и Reno4 Pro будут оснащены поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Сегодня китайская фирма обратилась к своим поклонникам через Weibo, чтобы показать, что серия Reno4 действительно поступит с технологией быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

 

OPPO Reno4 fast charging

 

До настоящего времени OPPO только предлагал свою технологию SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт на таких флагманских устройствах, как OPPO Reno Ace, Find серии X2 и OPPO Ace2. Reno4 и Reno4 Pro будут первыми телефонами с не флагманским процессором, получившим наивысшую на сегодняшний день технологию быстрой зарядки. Ожидается, что оба смартфона будут поставляться с батареями емкостью 4000 мАч.

 

Выбор редактора: В серии OPPO Reno4 появились ультратонкие корпуса и новый сенсорный опыт

 

OPPO Reno4 оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с вырезами в форме таблеток для системы с 32-мегапиксельной + 2-мегапиксельной двойной селфи-камерой. Reno4 Pro имеет большой дисплей с диагональю 6,5 дюймов с 32-мегапиксельной фронтальной камерой. Оба телефона поддерживают разрешение Full HD+ и имеют сканеры отпечатков пальцев на экране.

 

Предполагается, что задняя система камер Reno4 будет включать в себя основной шутер на 48 мегапикселей, сверхширокоугольный объектив на 8 мегапикселей и 2-мегапиксельную монохромную камеру. В тройной камере Reno4 Pro предусмотрены 48-мегапиксельный основной шутер с поддержкой OIS, 12-мегапиксельная видеокамера для слабой освещенности и телеобъектив с 13-мегапиксельной камерой. ОС Android 10 на базе ColorOS 7.1 будет предварительно загружена на телефоны Reno4 и Reno4 Pro.

 

Reno4 Pro
Reno4 Pro

 

Ходят слухи о том, что телефоны Reno4 и Reno4 Pro управляются процессором Snapdragon 765G. Надеемся, что китайская фирма подтвердит название чипсета, на котором работает дуэт Reno4. OPPO еще предстоит подтвердить на дату запуска серии Reno4. Предполагается, что OPPO может объявить об этом 12 июня.

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button