Новости

Moto G Fast случайно обнаружился с тройными камерами и 2-дневным временем автономной работы

 

Motorola выпустила вчера в Европе смартфон-стилус Moto G Pro. Он появился в США как переименованная версия Moto G Stylus в США. Компания, принадлежащая Lenovo, выпустила в этом году много телефонов серии G, и свежая информация показывает, что она планирует выпустить телефон под названием Moto G Fast , Motorola, как сообщается, опубликовала промо-видео необъявленного Moto G Fast на YouTube и сняла его спустя некоторое время.

 

Промо-ролик рассказывает о производительности и возможностях камеры телефона Moto G Fast. Устройство предназначено для обеспечения «молниеносной производительности» и может длиться до 2 дней.

 

 

Передняя часть телефона оснащена перфорированным дисплеем. Его задняя часть оснащена тройной камерой и светодиодной вспышкой. Настройка камеры включает в себя ультраширокий объектив и макросенсор. Телефон оснащен неопределенным набором микросхем Qualcomm и 3 ГБ оперативной памяти. На обратной стороне логотип Motorola интегрирован датчик отпечатков пальцев. В то время как компания рекламирует производительность устройства, оно кажется менее мощным по сравнению с Snapdragon 665 Moto G8, оснащенным 4 ГБ оперативной памяти.

 

Выбор редактора: Утечка спецификации Motorola RAZR 2 по-прежнему не может соответствовать Galaxy Z Flip

 

Поскольку в названии телефона нет номера, упомянутого вместе с буквой «G», а рекламное видео было размещено на канале Motorola US YouTube, можно с уверенностью предположить, что телефон поступит в США в ближайшем будущем. Это может быть не совсем новый телефон, а переименованная версия существующего телефона серии G. Надеемся, что более подробная информация о Moto G Fast появится в ближайшее время.

 

 

 

( через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button