Новости

Infinix Hot 9 Pro, Hot 9 камера, дисплей и информация о батарее появляются на Flipkart

 

Китайский бренд Infinix представит смартфоны серии Infinix Hot 9 29 мая в Индии. Модельный ряд включает смартфоны Infinix Hot 9 и Hot 9 Pro. Целевая страница новой серии слилась на сайте электронной коммерции Flipkart на прошлой неделе. Список только что пополнился важной информацией на дисплее, камерах и батареях для обоих смартфонов.

 

Серия Infinix Hot 9 оснащена 6,6-дюймовым дисплеем, который окружен тонкими рамками, что обеспечивает высокое соотношение экрана и корпуса. В левом верхнем углу экрана доступна дырка для селфи-снэппера. На правом краю устройства есть качелька громкости и клавиша включения. Оба Infinix Hot 9 и Hot 9 Pro, похоже, оснащены батареями емкостью 5000 мАч. Нет никаких сведений о том, будут ли эти устройства поддерживать быструю зарядку.

 

Серия Infinix Hot 9 оснащена четырьмя камерами. Hot 9 имеет основной объектив с разрешением 13 мегапикселей и диафрагмой f / 1.8. Он сочетается с 2-мегапиксельной макрообъективом, 2-мегапиксельным датчиком глубины и датчиком низкой освещенности. Телефон оснащен трех светодиодной вспышкой для задних камер.

 

Infinix Hot 9 Pro and Infinix Hot 9

 

С другой стороны, четыре камеры Infinix Hot 9 Pro, расположенные сзади, оснащены четырех светодиодной вспышкой. Он имеет 48-мегапиксельную основную линзу с диафрагмой f / 1,8, 2-мегапиксельный макросенсор, 2-мегапиксельную вспомогательную линзу глубины и камеру для слабой освещенности. Оба телефона имеют сканеры отпечатков пальцев, установленные сзади.

 

Выбор редактора: Redmi 10X и 10X Pro официально запущены в Китае; цена начинается с 1599 юаней (224 доллара США)

 

Infinix Hot 9 был официально обнародован в Индонезии еще в марте с ценой около ~ рупий. 8700 (~ $ 115). Похоже, что слегка измененная версия того же телефона будет анонсирована в Индии 29 мая.

 

Infinix Hot 9 имеет 6,6-дюймовый IPS LCD HD+ экран и оснащен чипсетом Helio A5 и 4 ГБ оперативной памяти. В телефоне большое встроенное хранилище объемом 128 ГБ. ОС Android 10 вместе с XOS 6 поставляется с предустановленной версией Hot 9.

 

Он имеет 8-мегапиксельную фронтальную камеру и 16-мегапиксельную + 2-мегапиксельную + 2-мегапиксельную + сенсорную систему с четырьмя камерами при слабом освещении. Устройство снабжено аккумулятором на 5000 мАч.

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button