XiaomiНовости

Xiaomi дает нам первый взгляд на Mi TV Stick

 

Miom 4K Xiaomi был выпущен в Индии несколько недель назад. Телевизионная приставка на платформе Android позволяет владельцам превращать не-умные телевизоры в умные телевизоры. Похоже, что Xiaomi скоро запустит меньшее устройство под названием Mi TV Stick, которое выполняет ту же функцию.

 

Mi TV Stick впервые появился в утечке в прошлом месяце. Утечка обнаружила множество продуктов IoT, которые будут выпущены в Европе, и в списке есть Mi TV Stick с майской датой выпуска.

 

Сегодня компания Xiaomi Germany провела презентацию, на которой анонсировала серию Redmi Note 9. Во время прямой трансляции производитель поделился изображением Mi TV Stick и пульта дистанционного управления.

 

Mi TV Stick

 

Mi TV Stick представлена ​​в черном цвете с полуглянцевым и полуматовым покрытием. На матовой половине телевизионной флешки выгравирован логотип «Mi». На конце телевизионной флешки находится выходной порт HDMI.

 

Голосовой пульт дистанционного управления Bluetooth, также черный, имеет специальные кнопки для Netflix и Prime Video Amazon. На пульте дистанционного управления также расположены круговая клавиатура, специальная кнопка Google Assistant, кнопка питания, кнопки управления громкостью и кнопки навигации.

 

Изображение TV Stick не показывает никаких других портов, но сообщалось, что Mi TV Stick будет иметь порт USB и слот для карты MicroSD. По слухам, цена будет 80 евро.

 

Дата запуска пока неизвестна, но мы не ожидаем, что она запустится до конца месяца.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button