OPPOНовости

OPPO серии Reno4 дразнили, чтобы иметь ультратонкий корпус и новый сенсорный опыт

 

После запуска флагманского смартфона OPPO Ace2 в Китае, компания теперь готова запустить еще одно крупное предложение на своем внутреннем рынке — серию OPPO Reno4. Компания недавно подтвердила то же самое с помощью короткого видео-тизера.

 

Теперь компания официально поделилась визуализацией будущих смартфонов серии Reno4, которые, как ожидается, будут иметь как минимум две модели — OPPO Reno4 и Reno4 Pro. В другом тизере компания подтвердила, что устройство получит ультратонкий корпус и новый сенсорный опыт.

 
 
 

Из того, что компания продемонстрировала до сих пор, у телефона есть изогнутая стеклянная задняя панель с надписью Reno Glow большого размера. Клавиши регулировки громкости находятся на левой стороне телефона, а кнопка включения — на правой стороне.

 

Интересно, что ни одно из тизерных изображений или видео, представленных компанией, не демонстрирует переднюю панель дисплея. Похоже, что компания стоит на пороге большого раскрытия так называемого «нового сенсорного опыта», которое она дразнит с серией Reno4.

 

Рендеры подтвердили, что смартфон будет оснащен трехкамерной камерой на задней панели, а также светодиодной вспышкой и поддержкой лазерной фокусировки. Уже подтверждено, что смартфоны будут поставляться с поддержкой 5G.

 

Oppo Reno 4 Series Official Render

 
 

Несмотря на то, что OPPO пока не раскрывает технические характеристики телефона, в Интернете уже обнаружились утечки, которые утверждают, что Reno4 будет оснащен двойным вырезом с пробойником на 6,43-дюймовом изогнутом 2,5-дюймовом дисплее для датчиков 32MP + 2MP. С другой стороны, вариант Pro будет иметь 6,55-дюймовый дисплей с изогнутым 3D-стеклом и одну фронтальную камеру 32 Мп.

 

Стандартный вариант телефона, как ожидается, будет иметь 48-мегапиксельный первичный датчик, 8-мегапиксельный сверхширокий датчик и 2-мегапиксельную монохромную линзу. С другой стороны, вариант Pro, как говорят, имеет 48-мегапиксельную камеру с поддержкой OIS, 12-мегапиксельную ночную сцену и телеобъектив на 12 мегапикселей.

 

 

 

Ожидается, что оба смартфона будут работать на чипсете Snapdragon 765G компании Qualcomm и питаться от аккумулятора емкостью 4000 мАч. Говорят, что OPPO Reno4 Pro поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Мы ожидаем до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти на устройствах.

 

OPPO Reno4 ожидается в цветах Crystal Diamond Blue, Dream Mirror Black и Purple Taro, в то время как модель Pro ожидается в цветах Crystal Diamond Blue, Crystal Diamond Red, Dream Mirror Black и Titanium Black. Мы рассчитываем получить дату запуска устройств в ближайшие дни.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button