MotorolaНовости

Moto G Pro запущен в Германии; на самом деле обновленный Moto G Stylus

 

Moto G Pro приземлился в Германии, и у него есть стилус. Нет, это не еще один телефон Motorola со стилусом, но перепод маркой Moto G Stylus.

 

Moto G Pro

 

Moto G Pro оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Max Vision с дырочкой в ​​верхнем левом углу. Дисплей IPS имеет соотношение сторон 19,2: 9 и разрешение 2300×1080.

 

Motorola поставляет телефон с процессором Snapdragon 665, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой памяти. Батарея емкостью 4000 мАч с обещанным 2-дневным сроком службы и поддержкой зарядки TurboPower мощностью 15 Вт (включая зарядное устройство на 18 Вт).

 

У Moto G Pro есть тройные задние камеры. Основным датчиком является камера 48MP f / 1.7 с технологией Quad Pixel. Есть также 16-мегапиксельная экшн-камера с полем зрения 117° и 2-мегапиксельная макро-камера. Селфи камера — это 16-мегапиксельная камера. Телефон оснащен множеством функций камеры, включая портретный режим, замедленную съемку и режим киносъемки.

 

Moto G Pro

 

Изюминкой Moto G Pro является его стилус, который позволяет пользователю записывать заметки, рисовать, оформлять и редактировать. В правом нижнем углу устройства есть слот для него.

 

В телефоне имеются стереодинамики с Dolby Audio, а также имеется аудиоразъем. Существует NFC, Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi и поддержка двух нано-SIM-карт. Moto G Pro — это телефон Android One, и он работает под управлением Android 10 из коробки. Motorola обещала два обновления для Android, поэтому она должна получить Android 11 и Android 12.

 

Moto G Pro доступен для предварительного заказа на Amazon Германия за € 329,99. Это входит в единственный цветной вариант, названный Мистическим Индиго. На странице Amazon говорится, что она будет доступна 19 июня.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button