Новости

Спецификации Huawei Enjoy Z и доступные цвета появляются на китайских сайтах розничной торговли

 

Вчера, Huawei подтвердила, что 24 мая она анонсирует смартфон Huawei Enjoy Z . Смартфон уже готов к предварительной продаже на сайтах китайских ритейлеров, таких как Suning и Tmall. В этих списках розничных продавцов представлены изображения смартфона и его основные характеристики.

 

Huawei Enjoy Z

 

Huawei Enjoy Z будет доступен в трех цветах на внутреннем рынке, таких как Midnight Black, Sakura Pink и Dark Blue. Спереди телефон оснащен водосточным надрезом. Поскольку он оснащен боковым считывателем отпечатков пальцев, он, похоже, оснащен ЖК-дисплеем. На задней стороне устройства имеется тройная настройка камеры.

 

Выбор редактора: Huawei Y8p запущен как обновленный Enjoy 10s; поставляется с AppGallery

 

Спецификации Huawei Enjoy Z (по слухам)

 

Suning и Tmall раскрыли некоторые характеристики смартфона. Похоже, что смартфон оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. Экран поддерживает частоту обновления до 90 Гц.

 

Suning заявила, что под капотом Huawei Enjoy Z присутствует Kirin 710F. Известно, что Enjoy Z — это смартфон с поддержкой 5G. Следовательно, маловероятно, чтобы Кирин 710F. Есть предположения, что смартфон управляется MediaTek Dimensity 800 SoC.

 

 
 
 
 
 
  1 из 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о передней камере Huawei Enjoy Z отсутствует. Задняя панель телефона оснащена 48-мегапиксельной + 8-мегапиксельной + 2-мегапиксельной настройкой тройной камеры.

 

Оба сайта розничной торговли показали, что Huawei Enjoy Z будет доступен в таких вариантах, как 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранения, 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранения и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранения. Цены на эти варианты не известны. Ожидается, что Enjoy Z станет самым доступным смартфоном под брендом Huawei.

 
 
 
 
 

UP NEXT: Huawei реагирует на новые санкции США, заявляя, что это может повлиять на различные мировые отрасли

 
 
 
 
 

 

(источник 1, 2)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button