Новости

Redmi TV X50, X55 и X65 будут анонсированы вместе с серией Redmi 10X

 

Ранее сегодня Redmi официально поделился плакатом , раскрывающим Redmi 10X во всей своей красе после объявления о [ 19459002] MediaTek Dimensity 820 , который будет питать его. Несколько часов спустя Лу Вайбинг, генеральный менеджер бренда, поделился очередной дразнящей презентацией Redmi TV X50, X55 и X65 наряду с вышеупомянутым бюджетным телефоном 5G.

 

Redmi TV X50 X55 X65

 

Хотя нам известны некоторые технические характеристики Redmi 10X из-за множественных утечек, нет ни одной доступной детали относительно предстоящей [19459003 ] Redmi TV Серия X, включающая X50, X55, X65.

 

Г-н Вейбинг просто сказал, что эти телевизоры будут отличаться дизайном, качеством изображения, звуком и умным опытом в своей должности. Так как запуск состоится на следующей неделе 26 мая, на следующий день после события Realme, мы можем ожидать, что бренд поделится с нами еще большим количеством тизеров, раскрывающих характеристики этих телевизоров.

 

Что касается Redmi 10X, подтверждается, что он доступен в четырех цветах — темно-синий, фиолетовый, золотой и белый. То же самое просочилось в субботу вместе с информацией о том, что устройство будет доступно в двух вариантах — Standard и Pro соответственно.

 

Согласно Спискам Geekbench , Redmi 10X и Redmi 10X Pro могут иметь номера моделей M2004J7AC и

, Первый из них был также замечен на TENAA и показал, что он оснащен трехкамерной настройкой камеры и дисплеем FHD AMOLED с сенсорным экраном на экране.
 

Это означает, что единственной разницей между вариантами Standard и Pro могут быть камеры. Тизер-постер, опубликованный ранее сегодня, может быть из Redmi 10X Pro, так как он имеет настройку четырех камер.

 
 

 

 

  


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button