Новости

Huawei P Smart S представляет варианты оформления витрины и цветовые варианты

 

Новый недорогой телефон Huawei под названием Huawei P Smart S готовится к выпуску. Надежный типстер Эван Бласс поделился утечками пресс-релизов смартфона, чтобы показать его дизайн и цветовые варианты. Предполагается, что он будет выпущен как обновленная версия китайского варианта смартфона Honor 20 Lite.

 

Ожидается, что Huawei P Smart S заменит Huawei P Smart, дебютировавший в прошлом году. Телефон оборудован каплевидным экраном. На задней и правой сторонах устройства нет физического датчика отпечатков пальцев. Это указывает на то, что телефон оснащен считывателем отпечатков пальцев на экране, который, в свою очередь, предполагает наличие AMOLED-дисплея.

 

Huawei P Smart S
Huawei P Smart S

 

Смартфон будет поставляться в трех цветовых вариантах, таких как Изумрудно-зеленый, Дышащий кристалл и Полночь черный. Утечка информации о технических характеристиках смартфона отсутствует. На прошлой неделе смартфон был замечен в Geekbench с некоторыми ключевыми характеристиками. Распечатка показала, что телефон оснащен чипсетом Kirin 710, 6 ГБ оперативной памяти и работает на ОС Android 10. Его другие характеристики могут быть такими же, как у смартфона Honor 20 Lite.

 

Выбор редактора: Китай призывает США прекратить «необоснованное подавление» Huawei

 

Honor 20 Lite, который дебютировал в октябре 2019 года, имеет 6,3-дюймовый экран AMOLED со встроенным датчиком отпечатков пальцев. Экран имеет соотношение сторон 20: 9 и разрешение Full HD+. Он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и до 128 ГБ хранилища UFS 2.1. На устройстве загружена ОС Android 10 на базе EMUI 10.

 

Смартфон оснащен 48-мегапиксельной + 8-мегапиксельной + 2-мегапиксельной системой с тремя камерами. Имеет фронтальную камеру 16-мегапиксельная. В телефоне есть аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт. Телефон также имеет сходство с Huawei Enjoy 10S.

 

 

 

( источник | через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button