Новости

Motorola Edge Plus появится в Индии 19 мая

 

Motorola выпустит свой первый флагманский смартфон за последние годы под названием Motorola Edge Plus в Индии 19 мая. Страница тизера уже открыта на Flipkart, который показывает, что открытие состоится в 12 часов вечера указанной даты. Поскольку телефон уже поступил в продажу в США , нам известны все его характеристики, кроме цены, которая будет продаваться в Индии.

 

Motorola Edge Plus India

 

Технические характеристики Motorola Edge Plus

 

Motorola Edge Plus — самый амбициозный премиальный смартфон марки после Motorola Razr [19459 19459002], которая продается в Индии с колоссальной стоимостью 1,24,999 фунтов стерлингов (1 648 долларов США). Он оснащен 6,7-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем FHD+ с частотой обновления 90 Гц и дыркой в ​​верхнем левом углу для камеры для селфи.

 

Телефон оснащен Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой подключения 5G, который не будет использоваться в Индии. SoC дополнительно соединен с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 256 ГБ хранилища UFS 3.0.

 

Аппарат оснащен четырехкамерной камерой, состоящей из 108-мегапиксельного первичного датчика в сочетании с 16-мегапиксельной сверхширокой камерой, 8-мегапиксельной телеобъективной камеры и датчика глубины TOF 3D. Принимая во внимание, что передняя селфи камера имеет 25 мегапикселей.

 

Motorola Edge Plus работает под управлением Android 10 из коробки и будет получать как минимум два обновления ОС Android (Android 11 & 12 ). Наконец, большая батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает работу устройства с поддержкой быстрой зарядки проводной мощностью 18 Вт, быстрой беспроводной зарядки 15 Вт и обратной беспроводной зарядкой 5 Вт.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button