Новости

Беспроводные наушники OnePlus с дизайном в стиле AirPod, выпущенные в июле

 

В индустрии мобильных телефонов в настоящее время доминируют настоящие беспроводные наушники. Apple является бесспорным лидером отрасли в этом сегменте. Airpods играет важную роль в этом отношении. Начиная с его выпуска AirPods создал массивную тенденцию, которая видела, что много компаний производят или подобные или звуковые устройства с аналогичным функционированием. Эта тенденция не исчезнет в ближайшее время. Сообщается, что OnePlus работает над собственными беспроводными наушниками, и они выглядят как Airpods.

 

Tipster Max J. поделился новым тизером, в котором говорится, что наушники Oneplus TWS будут выпущены в июле. Интересно, что примерно в то же время компания должна представить смартфон OnePlus Z. Подсказка, однако. советует, чтобы мы взяли это с щепоткой соли, так как источник является новым, но на вид надежным.

 

Несмотря на то, что дизайн выглядит как у Airpod, еще нет информации о функциях, которые OnePlus планирует включить. Вероятная цена продукта также не является достоянием общественности, но мы ожидаем, что OnePlus предложит его по более низкой цене, чем у конкурентов. Добавление активного шумоподавления также будет плюсом.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button