RealmeНовости

За 2 года у Realme более 35 миллионов пользователей по всему миру.

 

Realme возникли как суббренд Oppo. Через год он стал независимым брендом. Теперь компания готовится отпраздновать свой юбилей, выпуская 8 новых продуктов 25 мая. В преддверии этого, она публикует тизеры, чтобы создать шумиху. Сегодня бренд также показал, что у него более 35 миллионов пользователей по всему миру.

 

Realme 35 Million Users Worldwide

 

Будучи новым ребенком в городе, Realme является огромным достижением для приобретения более 35 миллионов пользователей по всему миру в течение двух лет. Марка началась в Индии с Realme 1 , устройства, ориентированного на производительность и дизайн.

 

В телефоне отсутствовали некоторые функции, такие как датчик отпечатков пальцев, которые присутствовали на устройствах конкурирующих компаний. Но его доступная стартовая цена в 8 990 фунтов стерлингов сделала его популярным среди молодежи, которая предпочитает производительность для игр больше всего на свете.

 

Вскоре бренд начал бомбардировать смартфоны, чего никто никогда не думал. В конечном итоге, он стал одним из первых брендов, выпустивших самые дешевые телефоны с настройкой четырех камер, всплывающей камерой, датчиком отпечатков пальцев на дисплее и многим другим.

 

Согласно слухам и тизерам, бренд объявит о своем первом игровом смартфоне , получившем название «Бегущий по лезвию» 25 мая. Также ожидается, что будут представлены определенные продукты IoT, такие как Smart TV, SmartWatch и другие.

 

Мы узнаем о них больше в ближайшие дни, так как ожидаем, что бренд будет выпускать дразнилки ежедневно, вплоть до дня запуска.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button