Новости

Планшет Honor V6 Leaked, поддержка стилуса и Кирин 985 SoC

 

Ранее на этой неделе Honor объявили о выпуске своего первого планшета, поддерживающего как 5G сети, так и новые стандарты Wi-Fi 6. Продукт будет представлен компанией на конференции по запуску продукта 18 мая 2020 года. Но до его запуска планшет просочился в интернет с поддержкой стилуса.

 

Honor

 

Согласно сообщению Weibo, опубликованному @ 长安 数码 tablet, планшет китайского технологического гиганта будет оснащен Кирином 985 SoC HiSilicon. Процессор является новейшим чипом 5G от Huawei и расположен непосредственно под флагманским Kirin 990 5G и выше среднего уровня Kirin 820 SoC. В сообщении на китайском веб-сайте микроблогов также было опубликовано изображение, на котором изображен человек, использующий планшет со стилусом, что означает, что мы можем ожидать официальной поддержки от Honor.

 
 

Изображение также поделилось некоторыми подробностями, касающимися Honor Tablet V6. Это включает его корпус, который окрашен в серебристый цвет с логотипом компании на задней панели. Дисплей спереди большой и окружен относительно тонкой рамкой по всем четырем углам. Однако, кроме стилуса и модели чипсета, дальнейших подробностей не было.

 

Honor

 

К сожалению, это изображение — просто утечка, и мы пока не можем дать никаких конкретных утверждений. Honor еще не официально представила планшет V6, поэтому нам придется ждать до 18 мая конференции по запуску. Так что следите за обновлениями, так как мы будем освещать событие и все предстоящие анонсы продуктов.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button