SamsungНовости

Утечки спецификации Galaxy Fold Lite; будет иметь SD865, но не 5G

 

Несколько дней назад сообщалось, что Samsung разрабатывает более дешевую версию Galaxy Fold. Появилось больше подробностей относительно характеристик телефона, который называется Galaxy Fold Lite или Galaxy Fold E.

 

По словам Макса Вайнбаха из XDA-Developers, Galaxy Fold Lite 4G под кодовым названием «Winner2» будет иметь 256 ГБ памяти и процессор Snapdragon 865. Как видно из названия устройства, поддержка 5G отсутствует. Также нет упоминания об оперативной памяти, но мы ожидаем, что она будет иметь 8 или 12 ГБ.

 

Samsung Galaxy Fold 5G

 

Galaxy Fold Lite будет иметь гибкий дисплей без UTG. Это означает, что экран покрыт пластиком. Внешний дисплей будет меньше с размером, аналогичным внешнему дисплею Galaxy Z Flip .

 

 

 

Это устройство будет иметь внешнюю смесь алюминия и стекла. Также сообщается, что в нем представлены спецификации 2018, 2019 и 2020 годов. Galaxy Fold Lite будет поставляться в зеркально-черном и фиолетово-зеркальном цветах, с ценой $ 1099 и будет доступен по всему миру.

 

Макс сказал в другом твите, что спецификации не подтверждены и скорее слухи, и что спецификации могут быстро измениться. Таким образом, телефон может запускаться с различными характеристиками.

 

Неизвестно, когда устройство запустится, но мы предполагаем, что до его запуска еще есть несколько месяцев ожидания.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button