RealmeНовости

Realme анонсирует 8 новых продуктов 25 мая

 

Недавние слухи предполагают, что Realme проведет презентацию в этом месяце, чтобы анонсировать серию Realme X3. Сегодня компания через ручку Weibo подтвердила, что ее предстоящее открытие состоится 25 мая в 14:00 по местному времени. Китайская фирма также сообщила, что на мероприятии будет анонсировано 8 новых продуктов.

 

Компания не раскрыла названия устройств, которые станут официальными 26 мая. Рекламный плакат, выпущенный Realme, содержит некоторые подсказки о том, чего ожидать от предстоящего события. Изображение включает в себя три элемента, таких как смартфон, банк питания и действительно беспроводные наушники. Вероятно, главной достопримечательностью мероприятия может стать серия Realme X3. Другие устройства, которые будут выпущены вместе, могут быть аксессуарами. Realme TV также может быть объявлено на том же мероприятии.

 

Realme May 25 launch event

 

Выбор редактора: Запуск Realme X50 Pro 5G & Realme 6 Pro в Европе

 

По слухам, в линейку Realme X3 входят три телефона, а именно Realme X3, Realme X3 SuperZoom и Realme X3 Pro. Хотя название модели Pro не подтверждено, названия других двух телефонов были обнаружены на официальном сайте Realme India. Главной изюминкой Realme X3 SuperZoom будет его перизоскопический зум-объектив, который позволит пользователям захватывать изображения с 60-кратным цифровым зумом. Говорят, что телефон способен снимать снимки Млечного пути.

 

По слухам, Realme X3 SuperZoom работает на чипсете Snapdragon 855+ и имеет до 12 ГБ оперативной памяти. Телефон может поставляться с аккумулятором 4 200 мАч, который поддерживает быструю зарядку 30 Вт. Другие детали смартфона пока не известны.

 

Ожидается, что Realme X3 Pro выйдет на поверхность как последний смартфон на базе Snapdragon 865 SoC в первой половине 2020 года. Говорят, что это игровой смартфон. Как сообщается, телефон прошел сертификацию 3C в Китае. Согласно списку 3C, телефон может поставляться с быстрым зарядным устройством мощностью 65 Вт.

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button