OPPOНовости

OPPO дразнит сериал Find X2, который скоро появится в Индии

 

Серия OPPO Find X2 уже запущена в Китае и Европе, но еще не запущена в Индии. Это скоро изменится, когда OPPO Индия поделилась изображением, дразнящим, что устройство скоро появится.

 

Изображение было размещено в Twitter OPPO India ранее сегодня. Кроме того, Amazon India уже имеет рекламную страницу в прямом эфире на своем сайте. На странице раскрываются некоторые ключевые характеристики, а также говорится, что устройство имеет 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. Find X2 Pro — модель с 512 ГБ дискового пространства, поэтому есть шанс, что это не только запуск Find X2.

 

 

 

Дата запуска пока не определена, но мы ожидаем, что в ближайшие дни появится больше деталей.

 

OPPO Find X2 имеет экран Ultra Vision с частотой 120 Гц и размером 6,7 дюйма. Экран изогнутый, в углу есть дырка для селфи-камеры.

 

Внутри телефона есть процессор Snapdragon 865 и модем 5G. На задней панели телефона имеется 48-мегапиксельная трехместная задняя камера, а для селфи — 32-мегапиксельная. Он также имеет стереодинамики, встроенный сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт.

 

Find X2 был запущен в Европе за 999 евро, что эквивалентно 81 485 рупий. Хотя у OPPO есть фабрики в Индии, где производятся ее телефоны, мы не думаем, что местное производство может снизить цену ниже 65 000 рупий (~ 800 евро).

 

Как вы думаете, сколько Find X2 будет продавать для Индии? Поделитесь своими догадками в поле для комментариев.

 
 

 

(Источники: 1, 2)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button