Новости

Motorola Edge Plus получит как минимум два обновления ОС Android (Android 12)

 

Motorola вернулась к производству флагманских смартфонов с недавно Motorola Edge Plus . Телефон поставляется с Android 10 из коробки. В настоящее время компания обещает по крайней мере два обновления ОС Android (до Android 12) для устройства.

 

Motorola Edge+

 

Обновления Android и Motorola в последние годы не встречались. Компания плохо обновляет свои устройства регулярно и вовремя. Но это было не так несколько лет назад. OEM-производитель был одним из первых брендов, выпустивших обновления для системы безопасности и обновления ОС Android.

 

Надеюсь, он вернется в свои старые славные дни с новой инициативой. Motorola Edge Plus стоит от 999 долларов, что, безусловно, не дешево. Компания должна предоставить как минимум два обновления платформы Android для этого телефона, как и любой другой бренд. Так что этим не стоит хвастаться.

 

В любом случае, это всего лишь обещание (маркетинговый ход), и компании еще предстоит это доказать. Motorola известна тем, что не использовала Moto G4 Plus для Android Oreo, хотя это было обещано при запуске. После критики он выпустил обновление, но сохранил, что телефон должен был получить обновление.

 

С другой стороны, у нас есть еще одно устройство премиум-класса под названием Motorola Razr , которое ] только что получил обновление Android 10 . Будучи первым в мире складным смартфоном-раскладушкой стоимостью 1499 долларов, он должен был начать с самого современного программного обеспечения.

 

В отличие от Edge Plus, Razr получит еще одно важное обновление, которое будет Android 11 , публичная бета которого ожидается в будет объявлено 3 июня.

 
 

 

( Через )

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button