HuaweiНовости

Huawei выпускает в Индии наушники-вкладыши FreeBud 3 по цене 12 990 рупий (~ 172 долл. США)

 

Huawei наконец-то сняла с FreeBuds 3 в Индии. Беспроводные наушники были выпущены в марте, но до сих пор этого не происходило. FreeBud 3 поставляется с ценой 12 990 рупий и будет продаваться исключительно на Amazon India, начиная с 20 мая.

 

Huawei FreeBuds 3

 

Беспроводная стереогарнитура Freebuds 3 True отличается новым дизайном, который Huawei помечает как «Dolphin Bionic». Дизайн вдохновлен голосовой полостью дельфина. Кейс для хранения был также переработан и имеет круглую форму, похожую на идеально круглую гальку с глянцевой поверхностью.

 

Наушники питаются от нового чипа Kirin A1, который обеспечивает низкую задержку и низкое энергопотребление, поскольку вкладыши используют изохронное двухканальное соединение Bluetooth. Это означает, что каждый вкладыш подключен к телефону на отдельном канале, а не один вкладыш, являющийся ведущим, а другой — ведомым, поскольку его можно получить в большинстве вкладышей.

 

Huawei рекламирует Freebuds 3, чтобы стать первыми в мире наушниками с открытым подавлением активного шума с подавлением окружающего шума до 15 децибел. Наушники оснащены датчиком костей, который будет работать с микрофоном для подавления шума, и кристально чистым разговором при совершении звонков. Он также имеет задержку 190 мс, что делает его идеальным для игр, а шумоподавление регулируется с помощью сопутствующего приложения.

 

Huawei Freebuds 3
Huawei Freebuds 3

 

Freebuds 3 может похвастаться 4-часовым временем автономной работы, которое может быть увеличено до 20 часов с помощью зарядного устройства. Говорят, что чехол поддерживает как быструю, так и беспроводную зарядку.

 
 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button