NokiaНовости

HMD Global выпускает обновление Android 10 для Nokia 3.1 Plus

 

HMD Global стремится развернуть Android 10 на соответствующие устройства. К настоящему времени обновлено более 10 его телефонов, включая Nokia 1 Plus начального уровня , который был обновлен до Android 10 go. Сегодня настал черед Nokia 3.1 Plus.

 

Nokia 3.1 Plus была анонсирована еще в октябре 2018 года с предустановленной Android 8.1 Oreo. Позже он был обновлен до Android 9 Pie в прошлом году. Обновление Android 10 — это второе обновление ОС. Исходя из обещания производителя о трехлетней поддержке программного обеспечения, Nokia 3.1 Plus должна иметь право на Android 11, когда он будет выпущен.

 

 

 

В Android 10 появились новые функции, такие как Smart Reply, новая навигация на основе жестов, темный режим и многое другое. В журнале изменений говорится, что обновление поставляется с исправлением безопасности от апреля 2020 года. Тем не менее, он немного тяжел на 1.24GB.

 

Ожидается, что обновление будет выпущено для 10% устройств сегодня, 50% к 16 мая и 100% к 18 мая. Если вы не получите его сегодня, вы должны получить его в следующий понедельник или раньше.

 

В Nokia 3.1 Plus установлен 6,0-дюймовый дисплей с разрешением HD+. Он работает на процессоре MediaTek Helio P22 и поставляется с 2 ГБ и 3 ГБ оперативной памяти с объемом памяти до 32 ГБ. Есть специальный слот для карт MicroSD, если вы хотите добавить больше памяти.

 

Другие функции включают 13-мегапиксельную + 5-мегапиксельную настройку на задней панели, 8-мегапиксельную селфи-камеру, установленный сзади сканер отпечатков пальцев, NFC, FM-радио и аккумулятор емкостью 3500 мАч с поддержкой проводной зарядки 10 Вт.

 

Официальная учетная запись Nokia в Twitter гласит, что в ближайшее время появится обновление для Nokia 5.1 Plus. Так что если у вас есть этот телефон, вы должны быть терпеливы.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button