AmazonНовости

Amazon анонсирует планшеты Fire HD по цене от $89,99

Amazon обновляет свою линейку Fire HD 8 8-дюймовых планшетов начального уровня. В настоящее время серия состоит из трех моделей, а именно: «Обычная», «Плюс» и «Детская версия». Все они поставляются с USB Type-C, лучшим процессором, а также большим объемом оперативной памяти и памяти, чем предыдущее поколение (модели 2018 года).

Amazon Fire HD 8 2020 Regular

Характеристики Amazon Fire HD 8 (2020)

Согласно Amazon, новые планшеты работают на новом четырехъядерном процессоре 2,0 ГГц, что повышает производительность на 30%. Для моделей последнего поколения поставлялся с четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц.

Внутреннее хранилище также получило повышение, поскольку теперь оно выпускается в вариантах 32 ГБ и 64 ГБ. Если этого недостаточно, пользователи могут дополнительно увеличить объем хранилища до 1 ТБ с помощью карты microSD.

Что касается оперативной памяти, то в «Regular» и «Kids Edition» имеется модуль объемом 2 ГБ, а в модели «Plus» — 3 ГБ.

Кроме того, «Детское издание», как обычно, поставляется с ярким «защищающим от детей» чехлом. Он также может участвовать в расширенной программе замены на 2 года, и клиенты также получают годовую подписку на сервис Amazon FreeTime для родительского контроля и управления контентом.

Версия «Plus», с другой стороны, является единственной моделью в серии, поддерживающей беспроводную зарядку Qi. Он также поставляется с более быстрым зарядным устройством на 9 Вт и поставляется с бесплатной шестимесячной подпиской на услугу Kindle Unlimited.

Amazon Fire HD 8 2020 Kids Edition

Однако все три модели оснащены аналогичным 8-дюймовым дисплеем 1280×800 предыдущего поколения. Но в отличие от старых моделей, они имеют порт USB Type-C вместо порта MicroUSB.

Цены и доступность Amazon Fire HD 8 (2020)

Вариант «Обычный» стоит от 89,99 долл. США, а также поставляется в ограниченном по времени двухпакетном комплекте стоимостью 159,99 долл. Принимая во внимание, что модель «Плюс» начинается с $ 109,99. Amazon также предлагает комплект по цене $ 139,99, который включает Angreat «Made for Amazon Wireless Charging Dock».

Последнее, но не менее важное, «Детское издание» стоит $139,99. Все три модели уже готовы для предварительного заказа на Amazon и, как ожидается, будут выпущены с 3 июня.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button