XiaomiНовости

Xiaomi MIJIA Mosquito Repellent Kit идеально подходит для лета

 

Пару лет назад была запущена Xiaomi Mijia Mosquito Repellent, а затем компания выпустила Mijia Mosquito Repellent Smart Edition с поддержкой Bluetooth, что стало огромным успехом компании для краудфандинга.

 

Теперь, с наступлением лета, в продаже появился Xiaomi MIJIA Mosquito Repellent Kit. Набор в основном предлагает три устройства Mijia Mosquito Repellent Smart Edition по цене 149 юаней (~ 21 доллар США) по сравнению с ценой 59 юаней (~ 8 долларов США) за единицу.

 

Xiaomi MIJIA Mosquito Repellent Kit

 
 

Интеллектуальная версия поставляется с поддержкой подключения Bluetooth, поэтому пользователи могут подключать ее к своим смартфонам с помощью приложения Mijia. Это позволит пользователям устанавливать таймеры и проверять оставшееся время работы от батареи, а также выполнять другие функции.

 

Помимо поддержки Bluetooth, все остальное остается тем же, что и стандартная модель. Существует встроенный вентилятор для равномерного испарения пиретринов, который считается высокоэффективным, обладает низкой токсичностью и способностью к биологическому разложению. Кроме того, во время использования этого продукта нет дыма, а материал, используемый для репеллента, бесцветен и оставляет в воздухе естественный мягкий аромат.

 

В отличие от традиционных репеллентов от комаров, этот Mijia Mosquito Repellent не убивает комаров, а вытесняет их из дома испаряющимися газами. Это может иметь свой основной эффект в пространстве 28 кубических метров и предлагает время автономной работы около 720 часов.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button