Новости

Три новых RedmiBooks и новый телефон Redmi ожидаются к концу месяца

 

Если вы думали, что Redmi был выпущен в этом месяце, после анонса Redmi K30 5G Racing Edition вчера, вас ждет сюрприз. В сообщении говорится, что компания, принадлежащая Xiaomi, может объявить о выпуске продукта на конец месяца для нескольких продуктов, включая три компьютера и новый смартфон.

 

Согласно источнику, страницы регистрации для трех новых компьютеров RedmiBook уже перечислены на JD.com. Три компьютера — это RedmiBook 13 Ryzen Edition, второе поколение RedmiBook 14 Ryzen Edition и RedmiBook 16 Ryzen Edition.

 

Upcoming RedmiBooks

 

На страницах бронирования есть таймер обратного отсчета, который в настоящее время показывает 13 оставшихся дней. Это означает, что ноутбуки должны появиться к 25 мая.

 

Ноутбуки — не единственные устройства, которые ожидаются в этот день. Ранее Лу Вейбинг дразнил сегодня, что скоро будет выпущен телефон Redmi с двигателем Dimensity 800. Это может быть смартфон, который будет выпущен вместе с вышеупомянутыми ноутбуками.

 

Ожидаются также и другие телефоны Redmi, такие как Redmi K30i и Redmi 10x 4G. Если будет запуск, мы ожидаем, что тизеры начнут разливаться на следующей неделе.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button