LenovoНовости

Планшет Lenovo Duet Chromebook 2-в-1 теперь можно приобрести за 279 долларов

 

Ранее в этом году, в январе, Lenovo анонсировала свой Chromebook IdeaPad Duet, и теперь, спустя несколько месяцев, устройство наконец-то появится на рынке. В настоящее время компания называет его Lenovo Duet Chromebook, и цена начинается от 279 долларов.

 

 
 

Устройство представляет собой съемный Chromebook, который поставляется с подставкой для клавиатуры в коробке. 10,1-дюймовый планшет имеет дисплей Full HD с разрешением 1920×1200 пикселей, один порт USB-C и работает над Google Chrome OS с «до» восьмилетних обновлений.

 

Он также поставляется с 8-мегапиксельной камерой на задней панели и 2-мегапиксельной съемкой спереди для видеозвонков. Под капотом устройство питается от батареи 7 180 мАч. Чтобы сохранить цены ниже, компания отказалась от чипсета Intel в пользу MediaTek Helio P60T восьмиъядерный процессор.

 

Что касается времени автономной работы, компания утверждает, что дуэт Chromebook может работать до 10 часов без подзарядки. Базовая модель стоимостью 279 долларов включает 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Тем не менее, похоже, что только модель хранилища объемом 128 ГБ была включена в список для покупки, что стоит 299 долларов.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button