SonyНовости

Последние наушники Sony имеют шумоподавление, приятные цвета и стоят $200

Sony известна своей линейкой наушников TWS, которые имеют довольно хорошее качество, но одна печально известная особенность, которую они имеют, — это их имена, которые не так просты, как у других брендов. Если другие бренды используют простые имена, Sony выбирает имена, схожие с номерами моделей, и это относится к последним наушникам, которые продаются как Sony WF-SP800N.

Sony WF-SP800N featured

Sony WF-SP800N — это наушники TWS с шумоподавлением, разработанные специально для спорта. Наушники имеют дуговую опору для удобной посадки, утопленный дизайн снаружи и степень защиты IP55, что означает, что они устойчивы к поту и брызгам. Наушники бывают голубого, черного и оранжевого цвета.

Sony утверждает, что WF-SP800N использует цифровую технологию шумоподавления, чтобы уменьшить окружающий шум в тренажерном зале или в вашей среде в целом. Существует также функция под названием «Быстрое внимание», которая позволяет временно уменьшить громкость того, что вы слушаете, удерживая один из наушников, чтобы слышать фоновые шумы.

Наушники также имеют адаптивное управление звуком, которое автоматически определяет, что вы делаете, и регулирует параметры окружающего звука. Существует также приложение, доступное для iOS и Android, которое позволяет настроить шумоподавление и настроить параметры эквалайзера.

Sony WF-SP800N — качество звука

Sony WF-SP800N имеет сенсорное управление для ответа на вызовы, вызова Google Assistant и управления воспроизведением. Sony говорит, что у нее также есть Extra Bass. Время автономной работы составляет 9 часов при включенном шумоподавлении и 13 часов при отключенном шумоподавлении. Время работы от батареи до 18 часов и 26 часов соответственно. Существует также поддержка быстрой зарядки, которая обеспечивает 60 минут воспроизведения после 10 минут зарядки.

Sony поставляет наушники с тремя парами силиконовых наконечников разных размеров, парой дуговых опор и кабелем USB Type-C для зарядки. Он продается по цене 199,99 долларов США и доступен для покупки на Amazon и на веб-сайте Sony.

(Источник, Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button