Новости

Redmi 9 может запуститься в ближайшее время, так как он будет замечен на сайте Xiaomi.

 

Xiaomi уже сняла с себя все модели средней серии Redmi Note 9. Осталось выпустить серию Redmi 9 начального уровня. Ходили слухи, что компания скоро запустит Redmi 9 и 10X в Китае. Этот слух может иметь некоторое доверие, поскольку Redmi 9 был замечен на странице RF Exposure на веб-сайте Xiaomi. Redmi 9

 

В веб-листинге указан номер модели телефона как M2004J19G для телефона. Это также дает название Redmi 9. Напомним, что Redmi 9 ранее появлялся для сертификации на китайском веб-сайте 3C с аналогичным номером модели M2004J19C. Таким образом, эта версия должна быть предназначена для мирового рынка. Перечисленные 3C показали, что устройство будет поставляться с зарядным устройством 10 Вт, но будет поддерживать быструю зарядку 18 Вт, как и Redmi 8. Кроме того, модель также получила сертификат EEC с номером модели M2004J19AG.

 

Ранее ходили слухи о том, что Redmi 9 будет комплектоваться чипсетом MediaTek Helio G70, а также четырьмя задними камерами, включая 13-мегапиксельную основную камеру. Другие датчики включают 8-мегапиксельную сверхширокую камеру, 5-мегапиксельную макросъемку и 2-мегапиксельный датчик глубины. Redmi 9 также будет держать сканер отпечатков пальцев сзади.

 
 

 

( источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button