OnePlusНовости

Пользователи OnePlus сообщают о проблеме с заменой звука в проводных наушниках

 

В связи с растущей популярностью и снижением цен на беспроводные наушники , а также с тем фактом, что производители смартфонов отказались от разъема для наушников 3,5 мм, проводные наушники не так широко используются в смартфонах, как раньше.

 

Тем не менее, существует ряд пользователей, которые все еще подключены к проводным наушникам, и, таким образом, существует рынок для таких продуктов, как USB-C в 3,5-мм преобразователь и молниезащита в 3,5-мм преобразователь. Те, кто полагается на проводные наушники, теперь сообщают о проблемах со смартфоном OnePlus в этом отделе.

 

oneplus bullets wireless 2 earphones

 
 

Пользователи OnePlus сообщают о странных проблемах, возникающих при обмене аудио на смартфоне. Это означает, что звук, предназначенный для левого канала, слышен на правом канале и наоборот.

 

Хотя многим это не кажется большой проблемой, это абсолютно раздражает, особенно когда вы играете в игры или видео определенного типа. Проблема только для пользователей проводных наушников, и пользователи с беспроводными наушниками защищены от этого.

 

Пользователи серии OnePlus 7, а также пользователи устройств с OnePlus 5 жалуются на эту странную проблему. Проблема с заменой звука возникает при использовании официальных аксессуаров, ключей или даже наушников USB Type-C.

 

OnePlus, по-видимому, занимается этим вопросом, но на данный момент не существует настоящего исправления. Также нет сроков от компании по поводу исправления. Поэтому, если вы столкнулись с этой проблемой, вам просто нужно подождать, пока китайская компания выпустит исправление, надеюсь, это произойдет раньше, чем позже.

 
 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button