Новости

POCO M2 Pro может быть телефоном среднего уровня с Snapdragon 720G

 

Вчера такие телефонные имена, как Redmi Note 9, Xiaomi Mi 10 и POCO M2 Pro, появились на странице радиочастотной экспозиции Xiaomi India. Телефоны Redmi Note 9 и Mi 10, которые еще не были официально выпущены в Индии, все еще перечислены на странице воздействия радиочастот, но модель POCO M2 Pro с номером модели M2003J6CI больше не видна на нем. В то время как некоторые утверждали, что POCO India запустит POCO M2 Pro как телефон, специально разработанный для Индии, другие сказали, что прозвище могло появиться по ошибке, и его не существует. Свежий отчет о XDA Developers показывает, что POCO M2 Pro может быть устройством среднего уровня, работающим на восьмиъядерном процессоре Snapdragon 720G.

 

Согласно подсказкам XDA, M2003J6CI, который, как ожидается, дебютирует как POCO M2 Pro, имеет кодовое название «грам», и им также удалось найти прошивку «gram_in_global». Издание утверждает, что эти выводы свидетельствуют о том, что телефон может быть направлен в Индию.

 

Redmi Note 9 Pro
Redmi Note 9 Pro

 

Выбор редактора: Xiaomi в настоящее время является четвертым по величине поставщиком смартфонов в Западной Европе

 

В марте Xiaomi India выпустила в Индии Redmi Note 9 Pro (M2003J6A1I) и Redmi Note 9 Pro Max (M2003J6B1I) в Индии. Говорят, что POCO M2 Pro может иметь некоторые сходства с телефонами Redmi Note 9 Pro и Pro Max. Далее в отчете указывается, что кодовое имя «gram» ранее было видно в исходном коде ядра Redmi Note 9 Pro. Микропрограмма телефона также содержала водяной знак «грамм».

 

Согласно публикации, поскольку Redmi Note 9 Pro может работать на восьмиъядерном процессоре Snapdragon 720G, существует вероятность того, что POCO M2 Pro может иметь тот же SoC. Существует вероятность того, что в телефоне может быть установлен другой набор микросхем Snapdragon 7 серии с совместимым программным обеспечением.

 

 

 

( источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button