Новости

Определено зарядное устройство OnePlus 65 Вт; Может прибыть с OnePlus 8T

 

В прошлом месяце OnePlus анонсировал смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Модель Pro оснащена рядом значительных улучшений, таких как дисплей с частотой 120 Гц, сертифицированное IP68 шасси и поддержка беспроводной зарядки. Судя по шаблонам предыдущих выпусков, ожидается, что китайская фирма анонсирует серию OnePlus 8T во второй половине года с более расширенными функциями. На данный момент OnePlus 8T является пробным прозвищем для следующего флагманского телефона компании. Свежая информация говорит о том, что телефоны OnePlus 8T могут появиться с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт.

 

OnePlus принадлежит китайской компании BBK Electronics, которая также включает в себя другие бренды смартфонов, такие как OPPO и Realme. Последние два уже продают флагманские телефоны с поддержкой зарядки 65 Вт на разных рынках. OnePlus также может присоединиться к группе, поскольку ее быстрое зарядное устройство мощностью 65 Вт получило одобрение от сертификационной платформы TUV Rheinland.

 

 

Зарядное устройство имеет номера моделей, такие как VCA7JAH, WC10007A1JH и S065AG. Он поддерживает максимальную зарядку от 10 В постоянного тока и 6,5 А Макс. Телефоны Realme и OPPO с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт имеют двухкомпонентные аккумуляторы. Следовательно, вероятно, что предстоящий смартфон OnePlus с быстрой зарядкой 65 Вт также может поставляться с двухкомпонентной батареей.

 

Выбор редактора: Устройства OnePlus не являются беспрепятственными, как утверждает бренд

 

Смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro поставляются с поддержкой проводной зарядки 30 Вт. Скорость сравнительно ниже, чем у зарядного устройства на 50 Вт, которое поставляется с Xiaomi Mi 10 Pro и зарядным устройством на 40 Вт, доступным для серий Huawei P40 и Honor 30. В стремлении предложить лучший опыт зарядки, чем у конкурирующих брендов, OnePlus может предложить быструю зарядку 65 Вт на своих следующих флагманских телефонах, которые появятся в конце этого года.

 

В связанных новостях ожидается, что OnePlus анонсирует устройство среднего класса OnePlus Z в июле. Смартфон мог работать на мобильной платформе Snapdragon 765G. Другие слуховые функции смартфона включают частоту обновления 90 Гц с поддержкой точечной индикации и тройные задние камеры.

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button