Новости

Возьмите ручные принтеры Selpic S1 и S1 Plus премиум-класса по сниженным ценам от 159 до 191 долларов США.

 

Как и смартфоны, принтеры становятся все умнее и мобильнее с постоянным развитием технологий. Принтеры превратились из больших роликовых коробок в маленькие и компактные размеры с возможностью печати на любой поверхности. Новые карманные принтеры в наши дни являются наиболее востребованными гаджетами с возможностью печати в любом месте, портативностью и многими другими причинами. Известное имя в индустрии ручных принтеров — Selpic предлагает огромные скидки на Selpic S1 и Sepic S1 Plus, чтобы отпраздновать День Матери.

 

 

Обязательно посмотрите: Xiaomi запускает струйный принтер MIJIA по цене 999 юаней (141 доллар)

 

Selpic S1 — это портативный принтер премиум-класса, который может легко печатать текст, графику, фотографии, QR-коды, штрих-коды и другие графические носители на различных поверхностях, таких как бумажное стекло, металл, текстиль и кожа человека. Портативность и простота использования являются одними из его основных преимуществ перед традиционными принтерами. Пользователь может скользить на любых совместимых поверхностях под любым желаемым углом.

 

Selpic S1 обеспечивает беспроблемное подключение и простоту использования через приложения, поддерживаемые Wifi, на платформах iOS и Android. Это позволяет пользователю настраивать графику и печать без каких-либо дополнительных усилий. Это продуктивный инструмент для печати любого граффити или настенного искусства, коллаж на кружке, может выполнить любой вид документов.

 

Особенности Selpic S1

 

Большой чернильница

 

В Selpic S1 размещается чернильница емкостью 40 мл, которая может печатать 900 листов формата А4 с 5% -ной областью покрытия чернилами. Более чем достаточно напечатать яркую графику на любой поверхности, не беспокоясь о заправке.

 

Увеличенное время автономной работы

 

Помимо большой емкости для чернил, Selpic S1 может работать в течение 6 часов непрерывного рабочего времени и 72 часов в режиме ожидания при полной зарядке. Одна зарядка может продлиться месяцы, если вы едва используете принтер в течение нескольких минут каждый день. Кроме того, один картридж может печатать 900 страниц формата A4 без каких-либо проблем.

 

selpic s1 printer

 

Высококачественная печать

 

Selpic S1 поддерживает высококачественные отпечатки при правильном использовании. Он достаточно оснащен для печати штрих-кодов высокого разрешения и QR-кодов. Смерть отпечатка для больших блоков текста и изображения может быть гарантирована, проведя несколько раз по области.

 

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс приложения

 

Интуитивно понятный и полезный интерфейс приложения дополнительно облегчает использование при использовании Selpic S1. Пользователь может легко редактировать графику, выбирая между различными шрифтами, макетами, размерами и позициями. Он предоставляет возможность смешивать несколько изображений и текстовых слоев для развития красивого искусства.

 

Портативный и легкий

 

Модель Selpic S1 имеет размеры 119,2×46,99×109,88 мм и весит более 270 граммов, что делает его легко переносимым и легким. Это удобно в использовании и может быть полезным компаньоном.

 

Цены и скидки

 

Selpic S1 обычно продается по цене 199,99 долл. США, а S1 Plus — по 239,99 долл. США, но компания предлагает ограниченную скидку по случаю Дня матери. Заинтересованный пользователь может использовать код купона ilovemom во время оформления заказа, чтобы получить Selpic S1 за 159,99 долларов и S1 Plus за 191,99 долларов. Вы можете узнать больше о принтере, посетив официальный магазин Selphic .

 

Связанные: 3D-принтер Creality CR-10 V2 запускается с несколькими новыми улучшениями

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button