NokiaНовости

Слух: Nokia 6.3 будет иметь четыре камеры Zeiss и процессор SD67x

 

HMD Global анонсировал в этом году пару телефонов, таких как Nokia 8.3, который является его первым телефоном 5G, и другие телефоны 4G, такие как Nokia 5.3 и Nokia 1.3 и воскресшая Nokia 5310. Ходили слухи, что были раскрыты ключевые детали нового телефона Nokia 6.3.

 

Nokia-6.2
Nokia 6.3 сообщила, что сохранила отметку Nokia 6.2, изображенную выше

 

В отчете MySmartPrice говорится, что Nokia 6.3 выходит, и информация сопровождается некоторыми ключевыми характеристиками.

 

Говорят, что у будущего телефона среднего класса есть процессор Snapdragon 670 или Snapdragon 675. Возможно, эти два процессора не являются чипсетами, которые люди ожидают от телефона 2020, но они являются хорошим выбором для устройства, поскольку его предшественник оснащен процессором Snapdragon 636. Основываясь на этой информации, мы предполагаем, что грядущая Nokia 7.3 будет оснащена чипсетом Snapdragon 720G.

 

Источник также сообщает, что Nokia 6.3 будет иметь четыре задние камеры с объективом Zeiss. К сожалению, нет информации о конфигурации камеры. Тем не менее, передняя камера называется 16MP сенсором.

 

Что касается дизайна, Nokia 6.3 может поставляться с водяной каплей HMD Global, как и его предшественник, и иметь дисплейный чип PixelWorks для масштабирования SDR до HDR.

 

Запуск установлен в 3 квартале, до которого еще несколько месяцев, но из-за пандемии дата может быть скорректирована.

 
 

 

( Источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button