LGНовости

Раскрыт официальный ценник LG Velvet; стоит более 700 долларов!

 

Предстоящий телефон среднего класса от LG в последнее время часто появлялся в новостях благодаря тому, что LG отказывался сохранять конфиденциальность в отношении функций и технических характеристик устройства. Теперь производитель обнародовал цену на телефон, который известен как LG Velvet.

 

LG VELVET

 

LG Velvet — верхний телефон среднего класса 5G, который первым принял новый дизайн. Смартфон на базе Snapdragon 765 будет продаваться по огромной цене 899 800 KRW (~ 735 долларов США / 55 745 фунтов стерлингов)!

 

Это, конечно, довольно дорого для телефона среднего класса, но LG Velvet — практически флагман с чипсетом верхнего среднего уровня. В этом году выпущено несколько флагманов, которые продаются примерно по той же цене и даже ниже.

 

LG включила «привлекательное предложение» для покупателей в своей стране. LG заявляет, что продаст устройство за половину своей цены, если покупатель согласится вернуть телефон через 24 месяца для покупки другого устройства LG.

 

LG Velvet будет комплектоваться 6,8-дюймовым изогнутым дисплеем Cinema FullVision с водяным вырезом и поддержкой HDR10. Он имеет стереодинамики, 48-мегапиксельную трехместную заднюю камеру и 16-мегапиксельную селфи-камеру Процессор Snapdragon 765 в сочетании с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ расширяемой памяти также имеет рейтинг IP68, NFC, сканер отпечатков пальцев на дисплее и аккумулятор емкостью 4300 мАч с поддержкой беспроводной зарядки и Quick Charge 4+.

 

Еще неизвестно, убедят ли вышеупомянутые технические характеристики покупателей не обращать внимания на процессор и выложить такое количество для LG Velvet. Тем не менее, мы считаем, что было бы более убедительным покупать, если бы телефон на самом деле поставлялся с аксессуаром LG Dual Display и стилусом, но они должны быть приобретены отдельно.

 
 

 

( Источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button