Новости

Продажи смартфонов серии Redmi Note 8 в мире превысили 30 миллионов

 

Лу Вейбинг, вице-президент Xiaomi и президент Xiaomi Китай сегодня объявил, что смартфоны серии Redmi Note 8 компании достигли рекордных продаж, превысив отметку в 30 миллионов.

 

Он также сообщил, что серия смартфонов смогла продать миллион устройств за первый месяц запуска. Примерно через два месяца после запуска компания продала пять миллионов единиц серии Redmi Note 8.

 

Redmi Note 8 Series Sales Record

 

Рост продаж продолжился и в следующем месяце, когда компании удалось продать 10 миллионов единиц в течение трех месяцев после запуска. Xiaomi достигла этого подвига на два месяца вперед по сравнению с тем, сколько времени потребовалось Redmi Note 7 series, чтобы достичь этого.

 

Примерно через пять месяцев после покупки смартфоны серии Redmi Note 8 зарегистрировали продажи в 20 миллионов единиц. И теперь он превысил отметку в 30 миллионов единиц.

 

Развитие довольно впечатляющее, и, таким образом, акции Xiaomi Group выросли примерно на 5 процентов до 10,540 гонконгских долларов утром после объявления. Тем не менее, торговля все еще продолжается, и к концу дня цена акций изменится.

 
 

 

 

Недавно смартфон Redmi Note 8 Pro получил временное снижение цены на китайском рынке. При этом модель хранения объемом 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ доступна за 1299 юаней (примерно 184 доллара США), а модель хранения объемом 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ — 1499 юаней, что составляет примерно 212 долларов США.

 

Что касается технических характеристик, верхний смартфон среднего класса оснащен 6,53-дюймовым Full HD+ дисплеем и работает на MediaTek Helio G90T SoC, который оптимизирован для игровой производительности и поставляется с Mali-G76. GPU.

 

На задней панели имеется четырехкамерная камера с основным 64-мегапиксельным датчиком, сверхширокий 8-мегапиксельный датчик, 2-мегапиксельная камера Мако и 2-мегапиксельный датчик глубины. На передней панели имеется 20-мегапиксельная камера для съемки селфи. Смартфон работает под управлением ОС Android с MIUI 11 сверху и питается от батареи емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

 
 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button