Новости

Новый псевдоним POCO M2 Pro найден на странице экспозиции Xiaomi в Индии.

 

Поклонники POCO в Индии с нетерпением ждут прибытия смартфона POCO F2. Некоторые сообщения показали, что он может сопровождаться POCO F2 Pro. В соответствии с MySmartPrice, новое устройство под названием POCO M2 Pro появилось на странице о радиочастотном облучении Xiaomi India.

 

Страница RF-экспозиции не только раскрыла моникер POCO M2 Pro, но и подтвердила, что номер модели M2003J6CI принадлежит ей. Помимо значения SAR для устройства, на странице РЧ-облучения не появилось никаких других подробностей о характеристиках.

 

В прошлом месяце номер модели M2003J6CI был указан в базе данных сертификации TUV Rheinland. Предполагается, что POCO M2 Pro — это устройство, специально разработанное для Индии. Необъявленный Redmi Note 9 также содержится в списке радиочастотного воздействия на веб-сайте Xiaomi India. Его номер модели упоминается как M2003J15SI.

 

 
 
 
 
 
  1 из 6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выбор редактора: Xiaomi запустила ручную гладильную машину MIJIA под краудфандингом 6 мая

 

Телефон Xiaomi Mi 10, официальный запуск которого запланирован на 8 мая в Индии, также указан на странице воздействия радиочастот. Его номер модели — M2001J21. В то время как Redmi Note 9 и Mi 10 все еще перечислены на радиочастотном воздействии, список POCO M2 Pro не был найден во время написания этого поста. Название M2 Pro предполагает, что это может быть ванильный телефон POCO M2. Тем не менее, удаление списка POCO M2 Pro предполагает, что может быть ошибка.

 

Xiaomi выпустила телефоны Redmi Note 9 Pro Max и Redmi Note 9 Pro v, которые дебютировали в марте в Индии. Обе модели имеют соответствующие номера моделей M2003J6B1I и M2003J6A1I. Существует вероятность того, что между M2003J6CI и серией Redmi Note 9 может быть некоторое сходство. Желательно дождаться, чтобы узнать больше о спецификациях телефона M2003J6CI.

 

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button