Новости

Xiaomi выпустит беспроводные наушники в Индии вместе с Mi 10 8 мая

 

Xiaomi Главный исполнительный директор Индии Ману Кума Джайн выпустил короткий тизер, который намекает на предстоящий запуск беспроводных наушников. Наушники будут выпущены 8 мая, что является датой, намеченной для запуска серии Mi 10.

 

Тизер ясно показывает, что продукт будет иметь аналогичную конструкцию с Mi Airdots Pro 2, который недавно был выпущен в Европе как Mi True Wireless Earphones. Это, вероятно, название, с которым он поразит индийский рынок.

 

Mi AirDots Pro 2 был впервые запущен в Китае в сентябре прошлого года. Xiaomi также представила Mi AirDots Pro 2s с аналогичным дизайном, но с улучшенным двойным чипом Bluetooth для более стабильного соединения, низкой задержки и беспроводной зарядки.

 

Два наушника поставляются с Bluetooth 5.0 (коды LDHC / SBC / AAC) для подключения к устройствам Android и iOS, 14,2-мм драйверами, сенсорным управлением для изменения громкости и трека, двойными микрофонами для шумоподавления и голосовым управлением. Они также оснащены инфракрасным датчиком для интеллектуального обнаружения износа, поэтому он автоматически приостанавливается при их снятии. Конструкция «полу-вкладыши» подходит для вашего слухового прохода, делает его удобным для ношения и не отваливается легко и облегчает корпус. Mi AirDots Pro 2s предлагает до 24 часов автономной работы по сравнению с 14 часами в Pro 2 и автономной автономной работы до 5 часов по сравнению с 4 часами.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button