LenovoНовости

Игровой смартфон Lenovo Legion с боковой всплывающей камерой

Недавно появились сообщения о Lenovo, выпускающем свой первый игровой смартфон на Android. Ожидается, что компания выпустит игровое устройство под своей популярной линейкой игровых продуктов Legion и ознаменует выход этой серии на мобильные устройства. Хотя до сих пор ходили слухи, новая утечка дала более детальный взгляд на грядущий смартфон Legion, который, как говорят, имеет боковую всплывающую камеру, а также более высокую частоту обновления и многое другое.

Lenovo

За последние несколько месяцев Lenovo дразнила свой первый игровой смартфон, особенно через Weibo, китайский сайт микроблогов. Одним из наиболее интересных был тот факт, что устройство может быстро заряжаться со скоростью до 90 Вт. И теперь новый отчет поделился скриншотами невыпущенного тизерного видео, которое показывает больше лакомых кусочков о телефоне Легион.

Глядя на снимки экрана, Lenovo снова демонстрирует свою технологию быстрой зарядки мощностью 90 Вт, которая будет поддерживаться через два порта USB Type C (снизу и с одной стороны по ходу игры). На этом изображении мы видим, что на задней панели расположена светодиодная вспышка прямо посередине, прямо под двойной камерой, которая также расположена уникально около центра задней панели. Общая эстетика устройства намекает на игровой процесс с угловатыми конструкциями, которые имитируют скорость и мощность с помощью трехмерных текстур.

Среди просочившихся скриншотов были также обнаружены некоторые другие детали. Это включает в себя новую технологию Lenovo Legion uEngine, которая представляет собой симметричный линейный вибрационный двигатель с двойной осью X и намекает на возможности охлаждения и звука устройства. Сообщается, что игровой телефон будет иметь 3D градирню с двойными тепловыми трубками для длительного охлаждения. Что касается звука, он будет воспроизводить позитивный стереозвук из своих полностью симметричных 65-миллиметровых двойных динамиков, двойной акустической системы с 0,6-мм усилителем и большой звуковой полости объемом 1,4 куб.

Примечательно, что на задней стороне также можно увидеть логотип Легиона, на котором также установлена ​​всплывающая камера с боковым креплением. Размещение селфи-камеры довольно интересно, если не сказать больше, и компания, вероятно, сделала шаг к созданию полностью переднего дисплея. Кроме того, отчет также показал, что устройство носило номер модели L79031 и имеет кодовое название «моба». К сожалению, это еще не подтверждено официально, поэтому следите за обновлениями.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button