Новости

Samsung Galaxy A51 теперь доступен для разблокировки в США с бесплатной Galaxy Buds

 

Samsung Galaxy A51 был впервые выпущен в декабре 2019 года и продавался в нескольких странах, включая США. В США Galaxy A51 изначально был доступен на нескольких носителях, но теперь его можно купить разблокированным в магазине Samsung в США и Amazon.

 

Премиум смартфон среднего класса доступен в 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти и стоит 399 долларов. Еще один удивительный аспект заключается в том, что Samsung комплектует смартфон бесплатной Galaxy Buds стоимостью 109 долларов. Доступна только опция цвета Prism Crush Back. Кроме того, корейский технологический гигант также предлагает два месяца подписки на YouTube Premium и шесть месяцев подписки Spotify Premium с покупкой бесплатно.

 
 

Galaxy A51 использует 6,5-дюймовый дисплей Infinity-O S-AMOLED. Он поддерживает соотношение сторон 20: 9 и разрешение Full HD+ 1080×2400 пикселей. Дисплей оснащен сканером отпечатков пальцев на экране. Устройство также поддерживает распознавание лиц. Samsung Galaxy A51

 

Чипсет Exynos 9611, включающий в себя восьмиъядерный процессор с частотой 2,3 ГГц. Телефон поставляется в нескольких вариантах оперативной памяти: 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ. Его варианты хранения: 64 ГБ и 128 ГБ. Для большего объема памяти предусмотрен специальный слот для карт памяти microSD. Телефон имеет фронтальную 32-мегапиксельную линзу с апертурой f / 2.2 и L-образную четырехкамерную камеру, расположенную в прямоугольном модуле на задней панели. Четырехкамерная система Galaxy A51: 48-мегапиксельный основной объектив с диафрагмой f / 2.0, датчик глубины 5 мегапикселей с диафрагмой f / 2.2, макрообъектив 5-мегапикселя с диафрагмой f / 2.4 и сверхширокий объектив 12 -мегапиксельная с апертурой f / 2.2.

 

Что касается интерфейса, он работает на ОС Android 10, настроенной с использованием новейшего интерфейса One UI 2.0. В телефоне также есть батарея емкостью 4000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 15 Вт

 
 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button