RealmeНовости

Realme 6 Pro проходит предварительный заказ в Европе за 349 евро с бесплатным подарком

 

Спустя почти месяц после того, как Realme 6i и Realme 6 поступили в продажу в Европе, их более мощный брат, Realme 6 Pro, теперь приземлился на старом континенте.

 

Realme 6 Pro стоит 349 евро и имеет 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Это доступно в Молнии Синей и Молнии Красной. На странице предварительного заказа говорится, что заказы будут включать пару наушников Realme Buds 2. Realme говорит, что отправляет товары только в Бельгию, Францию, Люксембург, Нидерланды и Португалию.

 

Realme 6 Pro Lightning Blue

 

Телефон оснащен 6,6-дюймовым дисплеем FHD+ с двойной дырочкой, частотой обновления 90 Гц и Gorilla Glass 5. Под капотом находится процессор Snapdragon 720G, который питается от батареи емкостью 4300 мАч с поддержкой проводной 30 Вт. зарядка.

 

На задней панели Realme 6 Pro установлена ​​четырехкамерная камера с разрешением 64MP + 8MP + 12MP + 2MP, а на передней панели находится комбинация 16MP + 8MP с двумя камерами. Он оснащен боковым сканером отпечатков пальцев, NFC, Bluetooth 5.1, аудиоразъемом Dolby Atmos и лотком для трех карт для двух SIM-карт и карты MicroSD.

 

Вы можете предварительно заказать Realme 6 Pro на официальном сайте и на Amazon до его открытой продажи 7 мая.

 
 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button