Новости

Redmi Note 8 Pro получает снижение цен в Китае

 

Redmi, дочерняя компания Xiaomi, теперь снижает цены на один из своих популярных телефонов. Redmi Note 8 Pro получит снижение цен в Китае, однако это только временно и не будет постоянным.

 

Redmi

 

Redmi Note 8 Pro предлагается в двух разных конфигурациях, причем обе предлагаются по более низкой цене по сравнению с тем, что было указано ранее. 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ вариант внутренней памяти теперь будут продаваться по цене 1299 юаней (примерно 184 доллара США). Аналогичным образом, вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ теперь стоит 1499 юаней (примерно 212 долларов США).

 
 

Redmi Note 8 Pro — смартфон среднего класса от китайского производителя смартфонов. Он оснащен SoC MediaTek Helio G90T, оптимизированным для улучшения игровой производительности, наряду с графическим процессором Mali-G76. Устройство вмещает 64-мегапиксельную тройную камеру и питается от большой батареи емкостью 4500 мАч. К сожалению, сделка является ограниченным по времени предложением и может быть получена только в Китае. Таким образом, те, кто заинтересован, могут определенно рассмотреть этот вариант как свой следующий смартфон.

 
 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button