RealmeНовости

Realme X3 для упаковки аккумулятора 4200 мАч и поддержки быстрой зарядки 30 Вт

 

Ожидается, что Realme скоро выпустит свой смартфон Realme X3 в этом месяце, который станет преемником Realme X2, выпущенного в прошлом году. Теперь, в преддверии официального объявления от компании, некоторые детали телефона просочились в онлайн.

 

Что касается утечки, грядущий Realme X3 будет питаться от батареи емкостью 4200 мАч, а устройство будет поддерживать технологию быстрой зарядки 30 Вт. Кроме этого, ничего не известно о смартфоне.

 

 

 

Недавно смартфон с номером модели RMX2142 был сертифицирован TENAA, который, по слухам, является Realme X3, однако никаких подтверждений относительно этого не поступало. Сертификация показывает, что устройство будет иметь поддержку подключения 5G.

 

Список также показывает, что смартфон имеет размеры 163,8 х 75,8 х 8,9 мм и имеет 6,57-дюймовый дисплей. Мы ожидаем, что список будет обновляться в ближайшее время с дополнительной информацией о телефоне, а также рендеров.

 
 

В некоторых сообщениях утверждается, что недавно представленный смартфон OPPO A92s может быть переименован и запущен в качестве Realme X3. Однако, чтобы знать наверняка, нам придется подождать еще несколько недель, чтобы получить больше информации о телефоне.

 

Наряду с Realme X3, компания также запустит Realme X3 SuperZoom, который, как следует из названия, будет иметь лучшую технологию масштабирования. Телефон уже получил одобрение Bluetooth SIG, но еще неизвестно, какие функции компания использует для оправдания тега «SuperZoom».

 

Тем временем компания недавно выпустила смартфон Realme X50m на китайском рынке по стартовой цене 1999 юаней (~ 282 доллара), что сделало его самым дешевым 5G-устройством от компании до сих пор. Будет интересно посмотреть, какова цена нового Realme X3 и будет ли он короной самого дешевого 5G смартфона компании от Realme X50m.

 
 

( Источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button