MeizuНовости

Серия Meizu 17 в комплекте с зарядным устройством GaN Super Charger

 

Серия Meizu 17 планируется запустить в этом месяце. За последние несколько дней Meizu подтвердил некоторые характеристики телефонов, используя плакаты, размещенные на его официальной странице Weibo. Последний из них подтверждает тип зарядного устройства, которое поставляется с телефонами.

 

Согласно постеру, серия Meizu 17 будет поставляться с зарядным устройством GaN. Показано, что зарядное устройство доступно в черно-белом исполнении и имеет складную американскую вилку.

 

Meizu 17 series power accessories

 

Было подтверждено, что Meizu 17 имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой 30 Вт Super mCharge. Поэтому зарядное устройство GaN в коробке должно быть зарядным устройством на 30 Вт. Также сообщалось, что pro версия имеет поддержку для Super Wireless mCharge.

 

Еще одним аксессуаром, представленным на плакате, является новый блок питания Meizu с портом USB-C и дисплеем, показывающим уровень заряда батареи. Емкость неизвестна, но ожидается, что она будет не менее 10000 мАч.

 

Meizu анонсирует серию Meizu 17 в пятницу, 8 мая 2020 года. Телефоны будут оснащены перфорированным дисплеем с частотой обновления 90 Гц и будут работать на процессоре Snapdragon 865 компании Qualcomm. Другими подтвержденными функциями являются стереодинамики, линейный двигатель mEngine 3.0 и четырехместные задние камеры.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button