GoogleНовости

Google Pixel 4A появляется на GeekBench по мере приближения запуска

 

У Google есть кодовые имена. С момента рождения бренда Pixel компания часто присваивает каждой модели уникальное кодовое имя. В феврале этого года было подтверждено, что Google Pixel 4A имеет кодовое название Sunfish. В базе данных GeekBench появилось устройство, известное как Google Sunfish. Предполагается, что это Pixel 4A. google pixel 4a

 

Устройство работало на GeekBench V4 и, как обычно, перечислено несколько характеристик. Pixel 4A будет работать под управлением Android 10 из коробки, а рассматриваемая модель оснащена 6 ГБ оперативной памяти. Устройство работает на восьмиъядерном процессоре Qualcomm с базовой частотой 1,80 Гц. Говорят, что Pixel 4A работает на процессоре Snapdragon 730, а результаты тестов находятся в диапазоне других моделей с поддержкой SD 730, таких как Redmi K20.

 

Geekbench не раскрывал никаких других деталей, но ожидается, что Pixel 4A будет оснащен 5,81-дюймовым OLED-дисплеем с дырочкой в верхнем левом углу. Дисплей имеет разрешение Full HD+ 1080×2340 пикселей. Батарея емкостью 3 080 мАч будет держать свет включенным, а телефон поддерживает быструю зарядку 18 Вт.

 

В дырке Pixel 4a находится 8-мегапиксельная камера, а сзади — один 12-мегапиксельный сенсор и светодиодная вспышка, размещенные в модуле квадратной формы. Он имеет считыватель отпечатков пальцев и 3,5-мм аудиоразъем. Телефон, скорее всего, будет поставляться в 64 ГБ и 128 ГБ памяти и будет доступен в цветовых вариантах Just Black и Barely Blue. Цены на Pixel 4A, как сообщается, начнутся с $ 399, а поступят в продажу с 22 мая.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button